ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРУГИСЬ С МУЖЕМ .ХОЧУ УЕХАТЬ ДОМОЙ С ДЕТЬМИ.НО ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАЙТИ НУЖНУЮ СУММУ ДЕНЕГ.ПОЛУЧИТСЯ ЛИ НАЙТИ ДЕНЬГИ ЧТОБ УЕХАТЬ.И ИЗВИНИТСЯ ОН ИЛИ НЕТ. - вопрос №1286934

3 ответа

Ответы

вы не указали данных рождения, по таро -денег нет
со временем…
Все бросить и уехать, сломать — это легче, чем потом заново построить. Не торопитесь, все обдумайте — будьте мудрее и терпеливее! Наташа, окончательного разрыва карты не показали.