ЗДРАВСТВУЙТЕ .ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ.ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРУГАЛИСЬ С МУЖЕМ.ХОЧУ УЕХАТЬ.ПОЛУЧИТЬСЯ ЛИ НАЙТИ НУЖНУЮ СУММУ ДЕНЕГ. - вопрос №1286944

2 ответа

Ответы

добрый день сложно ответить на вопрос без просмотра данных о вас и муже… но если позволите… то дам совет…
Здравствуйте, карты дали ответ-примирение и отъезд могут быть одновременными, значит не стОит спешить с отъездом-миритесь, инициатива от каждого приветствуется и чем -быстрей, тем-лучше для обоих!