Добрый вечер , эксперты . Приснился сон . Я познакомилась с мужчиной , он посадил меня в военную машину , бронированную , и мы поехали к нему ....... - вопрос №1286964

Почему то оказались у него на работе… Занялись любовью и так мне хорошо было и как будто во сне говорю сама себе, что это то кого я всегда ждала, что это мой мужчина… Столько страсти было… Потом выхожу из комнаты и смотрю вниз, а там в фойе, как будто морг и моют умерших… Ни страха при этом ни паники… Вот то ощущуение спокойствия, которое дал мне мужчина из сна, оно осталось со мной… К чему бы это… Дело в том, что сны у меня в основном вещие… а этот никак не могу разгадать…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон вещий. В Вашей жизни скоро будут кардинальные изменения, приятные) Всех Вам благ!