сон о войне - вопрос №1287066

Мне снится вой сирены, я понимаю — началась война. я убираю тщательно дом, думаю вернусь потом, а тут чисто. Собираю в машину вещи детей спешно. выхожу в корридор, а там что-то типа раки с мощами святой. Святая оживает, у меня такая благодать идет, говорит — не бойся, с вами будет все в порядке, я молюсь, понимая какая у меня защита)) )

Ответы

Добрый день! Так и есть, Вы и Ваша семья обретет защиту Высших Сил или найдете выход из трудной и опасной ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA