доброго времени суток уважаемые эксперты. скажите какие дальнейшие отношения будут у ольги 15 05 73 и дениса 17 10 84? - вопрос №1287073

Лучший ответ по мнению автора

Да, с фото было бы куда удобней, согласна с коллегами...
Что удалось увидеть? Отношения еще сырые, начинающиеся, обоих тянет друг к другу, Ольга интересна для Дмитрия, воспринимает ее как серьезную, умудренную опытом женщину… И где-то как-то я меркантилизм с его стороны узрела — выгодно ему что-то… Ольга тянется к нему навстречу, истосковавшись по любви и ласке, ищет выход из одиночества (хотя, у меня выпало, что вроде бы и не одна — сын как бы есть взрослый???), но вот найти для семьи, для жизни и на постоянно — именно с Дмитрием не получится, и даже, зацикливаясь на нем, можно пройти мимо своего счастья, которое, кстати, через несколько месяцев можно будет встретить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от Ольги. Для точности советую заказать просмотр по фото.
Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: отношения довольно сложные, в них либо уже наступила, либо в ближайшее время наступит пауза, впоследствии они продолжатся, но будут сомнения…
Ольга, здравствуйте! У вас отношения будут умирать, нет в них перспективы.
С уважением.