Замена видеокарты. - вопрос №1287112

Компьютер — Acer Aspire m3400. Материнская плата — Acer Veriton m430(Написано в Эвересте). Блок питания — DPS-300AB-39C(Посмотрел на самом БП). В интернете написано, что у моего БП размеры 64 х 125 х 100 мм. Но я отсоединил его, взял линейку, померил, и получилось 86 х 150 х 140 мм (И даже сравнил с другим БП такого размера). Так вот, я так понял, что ЭТА видеокарта нормально встанет, материнская плата для неё подойдет, но я так и не понял, подойдёт ли ЭТОТ Блок Питания под новую видеокарту и нормальной ли будет МОЩНОСТЬ(Учитывая то, что БП нормально встанет)? И вообще хорошие ли я подобрал БП и видеокарту?

И каким будет FPS на средних настройках в играх: Thief, Assassin's Creed Unity(Black Flag), ГТА 5 и т. п.

Лучший ответ по мнению автора

блок ОК а размеры… не обращай внимания — это скорей всеко китайский… а мощности хватит…