Будут ли изменения в личной жизни в 2015 году - Татьяна 18.09.1979г. - вопрос №1287122

Место рождения — Узбекистан, г.Фергана время рождения — 15:45

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сделала маленький расклад, вам падает перемена жизни, но ваше имя постоянно у кого тона устах, вас постоянно осуждают и сплетничают, падает карта неприятных разговоров
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена