Здравствуйте у меня был подключён интернет через терминал HUAWEI устоновленая програма через него же FWT Connect я заходил через него в интернет ну... - вопрос №1287129

потом я его удалил, потомучто подключил другой инет.Теперь язаново хотел подключить через HUAWEI, но подключаю его к ноутбуку он его просто невидет в проводнеке не появляеться.А звуковое уведомления серовно сробатывает, но он неотображаеться.Почему?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1. Чистим реестр Reg Organizer
2. Переустанавливаем программное обеспечение FWT CONNECT