я тут с парнем поругалась, он сказал что ему не нужны отношения и я не могу его забыть. - вопрос №1287230

Ответы

Нужно провести диагностику отношений и выявить причину разрыва, обращайтесь — помогу.
Добрый вечер.Для диагностики отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. Обращайтесь. Только по имени: отношения вполне могут нормализоваться…
Он еще передумает. Помиритесь скоро