Думаю у мужа порча или сглаз на неудачу все что не делает все не получается может и на мне - вопрос №1287289

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
По Вашему описанию действительно похоже на порчу. Но чтобы сделать точный вывод, необходимо провести детальную диагностику. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
С уважением, Вероника Варно
Добрый вечер. Что бы определить магическое воздействие, понадобится сеанс с датами рождения и фото. Обращайтесь.
что бы утвердить или опровергнуть ваши догадки нажен просмотр пары по диагностике…
Ну тут нужно конечно же смотреть.  Знаете больной описывает симптомы, но диагноз все таки после анализов. Желательно сделать подробный просмотр с фото, тогда уже можно будет о чем то говорить.
Диагностику, если провести то все выяснится.