почему я со своим через 2,5 года опять сошлась, встречались мы с ним 4 года, 2,5 он бросил меня а теперь опять сошлись? я 06,11,1980 он 03,07,1981 - вопрос №1287303

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На вас сделали глаз, т.е. сглазили. Вы видите что у вас в отношениях проявляется цикличность? пока сглаз не убрать все так и будет продолжаться .
Лучший ответ по мнению автора

Натали