Здравствуйте, хочу спросить Вас о своем ближайшем будущем. Моя дата рождения 19.12.1996 - вопрос №1287382

Ответы

Вас ожидает приятное известие от близкого человека. В течении 1,5-2 месяцев — важное приобретение.
Добрый вечер. Для просмотра понадобится сеанс  фото. Только по дате: в финансах: возможно получение крупной денежной суммы. В личном:  романические отношения.