Помогите понять к чему это снится - вопрос №1287424

Добрый вечер уважаемые. У меня к вам большая просьба помочь в объяснении снов. Вот уже три ночи подряд снится одно и тоже, а именно — страх молодого человека, его боязнь, неуверенность. Он боится прийти, заговорить, написать, т.к. боится, что не впущу, не выслушаю, не пойму, боится приблизиться. Во сне присутствуют только его чувства и желания — хочет, но… т.е. его самого нет, но я знаю кто это. Но в тоже время я и чувствую его желание, чувства. Идёт борьба в нём. Вот такое снилось мне и так три ночи подряд. Спасибо и с уважением к Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Означает, что вы ощущаете энергию парня, через сон он приходит к вам, вы даже чувствуете его через сон и вам это нравится ощущать и чувствовать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это сон подсказка, не бойтесь идти вперед, делайте уверенные шаги по жизни и к своему счастью.
Всех Вам благ!