Мне нравится один человек. - вопрос №1287488

просто напросто запретила с ним общаться. Естественно, общение с ним я поддерживаю. Что сказать матери, чтобы она усмирила свой пыл?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы хотите усмирить пыл матери? Вынужден Вас разочаровать, ничего не получится. А вот прояснить причины, по которым мать против Вашего избранника можно и нужно. И отталкиваться уже от них.