Ярослав - 27 лет, Рыбы. Татьяна - 28 лет, Телец. Что чувствует к Татьяне Ярослав? И будет ли между ними любовь, а может, брак в будущем? - вопрос №1287528

Ответы

Доброго здоровья !
Очень много женщин в окружении Ярослава. Как девушек так и замужних. Ну, тут он чувствует себя отлично. Всем дарит любовь и внимание. В союзу такие отношения не приведут.

Благодати вам !

@ SOFIA CHERNAYA