Как мне поступить с мужем и любовником? - вопрос №1287571

4 ответа

Ответы

Для просмотра отношений понадобится сеанс с датами рождения и фото. Обращайтесь.
С мужем — тактика невмешательства и соблюдения личной конфиденциальности.
С любовником — принимайте его внимание, и получайте то удовольствие, в которое он готов Вас окунуть.
Наталия, чтобы помочь Вам определится, нужно знать чего ВЫ хотите. А это можно выяснить только в ходе консультаций, попутно разбирая чего Вам не дает муж и что Вы «добираете» на стороне. Когда найдем причины — найдем и выходы.

Можно сделать просмотр треугольника на таро.

Обращайтесь, готова помочь. Условия в профиле.
Для этого нужно просмотреть обе линии судьбы и перспективы.