Проблемы с работой с прошлой не выплатили зарплату думаю судиться с ними? Другую пока не могу найти. В личной жизни всё ужасно перестали понимать друг друга никто не хочет идти на уступки. Что - вопрос №1287580

делать???

Ответы

Здравствуйте! Подача иска в суд ускорит выплату зарплаты, срок устройства на работу в пределах 1,5-2 месяцев. Проблемы взамоотношений анализируются  по личным данным партнеров.

Всего доброго!
Так если осознаете что не понимаете и не уступаете-может начнете со своей стороны это делать? так и с деньгами будут проблемы пока не решите проблемы  с партнером… точно про работу можно сказать только по вашим данным… а так только пальцем в небо…
в суд… можно конечно… начните с прокуратуры… в остальном нужно разбираться на сеансе диагностики…