, у меня стоит вопрос ... на работе пообещали золотые горы ... когда решили уволиться.. душа все равно лежит уйти и начать работать на себя, иде есть , считаем что правельная... как быть... - вопрос №1287636

.
3 ответа

Ответы

Подождать аж до февраля месяца (до конца) и только потом увольнять а до того времени хорошо проработать и взвесить все ваши идеи и перспективы.
Здравствуйте! Советую многократно подумать и обдумать свою идею! Вы не уверены в правильности принятого решения, раз обратились за советом, значит, есть некоторая вероятность неудачи в будущем!
Действуйте только когда будете твердо уверены! Тогда Ваша же неуверенность не станет препятствием!
Удачи Вам!!!
Да, действительно, Вашей Душе уже достаточно этого опыта и она действительно желает уйти.
Именно по этому решение уйти правильное.
Но ожидания от ухода выстраивайте реалистичные.