Здравствуйте! Как будут развиваться отношения с Сергеем? (16.11.1971) я-25,08,1970 Спасибо заранее. - вопрос №1287681

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На полгода на таро:
У кого-то из Вас есть ещё партнер, и это «туда-сюда» будет мешать. Поможет спокойствие и выдержка, не торопить события, не давить, не подгонять  и не форсировать события в Ваших отношениях. Отношения будут развиваться очень медленно, будут конфликты, мелкие придирки, результатом этих отношений будете недовольны… но все равно будете за них держаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуите.отношения будут долгими и растянутыми.люди хотят   бпвыть вместе и в то же время у одного из партнеров нет никакои сепьезнои определенности.Так что будут затянуты отношения на "«стадии встречания»"
С наилучшими пожеланиями
Ольга
Три месяца отношения у Вас есть. прочность и дальнейшие отношения надо смотреть в его душевном расположении к Вам .
Пришел ответ — Вселенная вам сделала очередной подарок.
Играя словами — правильный вопрос — что нужно делать чтобы этот подарок получить.
Ничего не меняя в себе — С тем же набором граблей — получите туже самую прическу.