Здравствуйте Очень боюсь одиночества Хотелось бы знать свое ближайшее будующее Спасибо - вопрос №1287700

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, по настройке на сообщение, смотрела на таро на полгода:
у Вас есть отношения, но они «больные», там модель один за другого держится, отношений по сути нет, но есть страх потерять. Очень много надуманностей, в голове много мыслей и страхов, создающих кашу.

Чтобы были отношения, нужно сначала убрать страхи и поработать с самооценкой, тогда и отношения выйдут на новый качественный уровень.

Обращайтесь, готова помочь. Условия в профиле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Чем сильнее человек чего-то боится, тем сильнее это притягивает. Не надо говорить и думать об этом. Чтобы узнать ближайшее будущее по какому-то направлению, надо разместить свое фото, имя и дату рождения. В мире десятки тысяч женщин носят имя Ольга. Как определить именно Вас?

Счастья Вам!
На оденочество себя обрекают сами., боясь трудностей воспитывать и сдерживать мужчину.
Пришлите фото. А на счет страха одиночество — с ним нужно работать и освобождаться, иначе вы создаете реальность в соответствии с ним.