Здравствуйте ,подскажите пожалуйста,я сейчас замужем,но все идет к разводу,у меня уже нет чувств никаких...Хотелось бы узнать,будет ли в будущем у меня еще замужество? - вопрос №1287718

изображение из вопросаАлександра 18.10.1991

Ответы

все у вас есть и чувства и желания… но образовалось  некое препятствие и от этого возникла психологическая проблема… это нужно решать… а не разрушать.
.в будущем… если разведетесь… возможны трое мужчин… с одним из них вы можете построить семью… в итоге… он окажется еще хуже первого ,… но уйти вы не решитесь…
он вас сильно разочаровал даже обидел чем то… но подумайте все так ли на самом деле?
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина
Здравствуйте, по данным замуж выйдите еще раз и окончательно в 25,5 лет, сейчас вы не с тем мужчиной, что идет у вас по судьбе.