Здравствуйте! устанавливая антивирус столкнулась с такой проблемкой, установка не может быть выполнена, необходимо войти в стстему в качестве администратора. windows 8. как это сделать? спасибо - вопрос №1287737

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Для установки антивируса необходимо обладать правами администратора.
Права администратора в Windows 8Как получить права администратора на Windows 8 и Windows 8.1
отключи контроль учетных записей… в безопасности