Самарская область

СТОИТ ли вкладывать в доллар и в ЮАНЬ?в какую валюту больше вкладывать? - вопрос №1287794

Ответы

В Юань не рекомендую. Пока лучше всего деньги в злотых ( это мое личное мнение ).
если есть сомнения — формируйте бивалютную корзину. но то что вклад себя оправдает (юань) — это точно. на краткосрочные программы рассчитывать смысла нет