помирятся ли Владимир 25.02.60 с родителями девушки (Александр 17.10.53 и Нина 17.06.56)? Как скоро? - вопрос №1287830

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шансы на примирение хорошие...

Но Владимиру нужно сделать шаг навстречу...
И впоследствии подкорректировать свое поведение, не во всем он прав....
Если проявит иннициативу, то максимум в течение двух недель конфликт будет исчерпан....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И у Владимира, и у Александра отсутствуют способности к сотрудничеству, желание идти навстречу и приспосабливаться к кому-либо. При этом Владимир ценит близкие эмоциональные отношения, а Александр не желает устанавливать их.Примирение возможно только при выполнении правила старший-младший, когда Владимир признает и уважает именно возраст Александра и общается с ним с позиции младшего, слушая и слушаясь. Сыном надо стать, причем хорошим.
есть шанс до нового года
показали… что через деньги… достаток возникнет перемирие…