Треснул экран нокиа х6 прошивка симбиан 60.при подключении к компу, запрашивает вариант подключения.но сенсор не реагирует. Как вынуть фото. Нокиа сюите тоже не видит телефон - вопрос №1287843

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если информация находится на внутренней памяти телефона, а не на внешней, то скачать ее уже ни как не получиться.
В данном случае вам нужно менять экран или же тачскрин самого аппарата для возобновления его работоспособности.
Самостоятельно вы ничего сделать не сможете, поэтому обращайтесь в сервисный центр.