Здравствуйте. Меня избил парень! - вопрос №1287917

Мы вместе 6 лет. Мне 24 ему 26. Начали жить вместе месяц назад. У него сложный характерт, он агрессивный. У него какая-то внутрення агрессия, он может выйти из себя из за пустяка. Вчера он меня избил. С такой яростью… за то, что я плохо себя чувствовала и не имела настроения. Он был пьян. Закончилось дело тем, что я вся в травмах. А он на утро просто не помнит ничего. Считает что я сама себя. И вообще он не знает как это все произошло. Что мне делать помогите? мне уйти не куда, в таком виде не хочу к родителям, волновать их не за что не стану… Он просит прощение, так будто вчера просто обозвал меня. а мне ходить больно. Прощать естественно не хочу, говорить сч ним тоже не хочу. За это он злится еще больше! Помогите мне…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Подумайте, что может быть дальше, какие последствия? Парень Ваш агрессивный и его поведение перешло все границы, он начал подымать руку… Ему надо осознать проблему и начать ее решать, у самого не получится, надо обратиться к психиатру и пройти курс лечения, после чего убирать психологическую составляющую проблемы. работая с психологом. Поверьте, само по себе не пройдет… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте.Весь вопрос состоит в том, любите ли Вы его? Если нет или не уверены-уходите, поставив на этом точку.Ударил один раз-ударит еще, Вы хотите, чтобы в следующий раз Вы вобще ходить не могли? С этим не шутят! Если любите-все равно уходите, но для того, чтобы дать ему пищу для размышлений, такие вещи надо пресекать сразу.
Здравствуйте!

С нами поступают так, как мы позволяем. Если ВЫ не хотите мириться с таким отношением к себе, не миритесь!

Разве Вы заслуживаете такого обращения? Он Вам не муж! А что же будет дальше? А если появятся дети? В какой атмосфере они будут расти, с какой психикой?

Вы ни в коем случае не должны терпеть побои и такое к себе отношение! Вам надо принимать решительные меры. Можно временно пожить у подруги или снять комнату, если не хотите волновать родителей, Но я бы советовала сразу уходить именно к родителям. Вы в такой ситуации не должны оставаться одна. И хорошо бы снять побои. Вы не должны ему позволят так с Вами обходится! Такое поведение нельзя терпеть, поощрять. Его надо пресекать. Вы вправе рассчитывать на уважительное отношение к себе.

Парень не имеет право поднимать на Вас руки! Его поступок Вы не должны оставлять просто так. Иначе спросите себя, почему Вы терпите такое обращение с Вами? Какие «дивиденды» от этого получаете?
Женщины годами терпят насилие, предпочитая молчать, но и от таких «сцен» женщины часто имеют своеобразную компенсацию, проштрафившийся мужчина ведет пострадавшую на шоппинг или откупается ещё чем-нибудь.

Полюбите себя в первую очередь.

Любви и счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ