Здравствуйте,моему мужу,его сестра подарила золотой крест,как выяснилось, она купила его своему супругу,но крест не понравился.Мой муж его... - вопрос №1288099

носит, хотелось бы узнать, ничего страшного в этом нет? Если есть, то что с этим делать? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, чтобы быть спокойной, почистите крестик(помойте в проточной воде, подержите над пламенем сечки), освятите в конце концов.Тем более другой человек его не носил.
Ничего страшного нет.
Удачи