молитву и монета побелела у меня в руках Это магия или просто фокус? - вопрос №1095378

К нам с подругой подошла девушка и сказала что у нас есть небольшие проблемы затем попросила взять монету и задать в руках далее она прочитала молитву и монета побелела у меня в руках Это магия или просто фокус?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Это фокус и та девушка скорее мошенница, хорошо если она с вас не взяла деньги за этот фокус.
фокус