Добрый день! Я Анна 21.04.1984 ( родилась г.Жезказган- Казахстан) Потеряла работу! Как быть дальше? В каком направлении двигаться? Как быстро получиться найти достойную работу? - вопрос №1288100

3 ответа

Ответы

Что бы найти достойную работу.нужно убрать негатив из-за которого Вы потеряли прошлую и который не даст Вам долгое время найти достойную будующую
Здравствуйте! Работу нужно искать в том направлении, что была  прежняя работа....

Сейчас главное это проявить активность, потому что ближайшие 3-4 недели могут быть для Вас очень результативными и Вы найдете работу.
Важно не предаваться тяжелым размышлениям и искать.
Шансы очень хорошие.....

Удачи Вам!
Доброго здоровья !
Вы любите изменения и поэтому всегда движете события раньше времени. Трудности будут временные. Ваша настойчивость принесет результат. Не брезгуйте помощью других. Пока соглашайтесь на работу, возможно не самую желанную которая есть, потому как  очень хорошую в ближайшие месяцы будет тяжело найти.

Благодати вам !