Здравствуйте! Вопросы о будущем всегда есть. Например, встречу ли ли я любимого мужчину, вторую половинку - вопрос №1286158

2 ответа

Ответы

Половинки есть не у всех. А будущее все при желании можно построить  при помощи специалиста. Для ответа вам нужны минимальные данные, но лучше всего обратиться на личную консультацию.
На таро: да, встретите любимого мужчину. Совет карт: не держитесь за прошлое, прошлое оставьте в прошлом