Здравствуйте. Сможет ли в ближайшее время сын продать машину Тоета Чайзер Максим 22.04.1988 - вопрос №1288130

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет не продаст — до марта месяца всё отложится. Машина не хочет отпустить хозяина. Могу дать вам заговор, на продажу машины или недвижимости. Это поможет продать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, продажа состоится в следующем году в феврале. Всех вам благ!

✅Настасья Павловна✅