Здравствуйте, меня зовут Елена, 09... - вопрос №790147

Здравствуйте, меня зовут Елена, 09.09.1986 г.р. Замужем 5 лет за Дмитрием 16.08.1986 г.р. Есть ли перспектива развития наших отношений, если муж говорит о расставании?

Лучший ответ по мнению автора

о расставании он говорит потому, что сейчас ему кажется это будет решением всех проблем.На самом деле это не так.Сложные периоды в браке бывают у всех, их просто надо пережить.Не соглашайтесь на развод.Просто переживите этот сложный момент.Поговорите с ним.вы оба сильно привязаны друг к другу, семья очень ценна для вас обоих.Так сохраните ее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Причину раздора убрать сперва нужно. Далее всё установится.

Успеха и счастья Вам!

Он сильно к вам привязан, без вас не сможет жить нормально. Возможно, ему хочется какого-то разнообразия, но уйти от вас ему будет ну очень сложно. Даже если решит уйти, попрыгает и вернется обратно с повинной головой.

вы по судьбе идете вместе, хоть и будет пауза, но не надолго)

Здравствуйте! Сказать одно, а сделать -другое. Пока он только говорит. Насколько сильно его желание расстаться с вами можно узнать  через его фото в его душе. Обращайтесь

Пусть говорит, это только слова.Перспектива впереди хорошая, как и раньше была, так что, нет повода для беспокойства.

Да, перспектива у вас хорошая, Дмитрий вас любит, просто он эгоистичен и пытается манипулировать вами, испугать, чтобы вы боялись его потерять и ценили его)

Всегда можно устранить причину — тогда и перспектива будет самая благоприятная. Нужно фото смотреть, потмо уже что-то обещать

Здравствуйте, Елена!

Ещё какое-то время будет не легко находится в таких отношениях, вы не растанетесь, у вас с Дмитрием просматривается совместное будущее, вы вместе будете. Ведь в жизни наступают сложные моменты, моменты кризиса в отношениях, у вас сейчас именно кризис, но всё пройдёте, переживёте. Ему же с вами очень хорошо! Удачи Вам!

С уважением МИРРА!