здравствуйте!!!моя бабка была черной колдуньей,гадалка сказала мне что эта "чернота" перешла ко мне и поэтому вся жизнь моя не ладится!я так и останусь одна? - вопрос №1288137

4 ответа

Ответы

Добрый день. Для того, что бы выяснить, есть ли у Вас кармические долги, связанные с родовыми наработками магии, и нужно ли их смягчать, понадобится сеанс с датой рождения и фото. Неразрешимых ситуаций не бывает.
Здравствуйте. Вы — не ваша бабка, и отвечать можете только за то, что делали и делаете сами.
Натали… ну не поверю я что переданный дар вам был бы неизвестен  вам… и мало того… он бы заставил вас работать в этом направлении… а слушать на этот счет  гадалок… все это  вымысел… нужно смотреть причину  вашего одиночества…
Ну даже если и так, Вы что не будете бороться за свое счастье и жизнь? Чистка в помощь.

@ SOFIA CHERNAYA