я пошла поручителем а она не платит говорят что я буду платить она работает и получает пенсию - вопрос №1288285

Ответы

напишите заявление в прокуратуру… это мошенничество…
Здравствуйте, платить Вы ничего не будете, соберите доказательства того, что у женщины есть доход(зарплата, пенсия) и предоставьте их там, где стали поручителем, обратитесь к юристам в раздел-они подскажут все верно.