Полив - вопрос №1288343

Приснился сон, что я подхожу к окну, а на нем стоят огромные горшки в них растут огромные деревья, листья бледно зеленого цвета земля в горшках очень высохла. Я добавляю в горшки воды и начинаю перемешивать воду с глыбами земли, превращается однородная масса. Смотрю, что я переборщила с водой, думаю нужно добавить теперь земли. Гляжу, а рядом в горшке лежат два красных красивых цветка, один большой, другой меньше, корнями вверх. Беру цветы в руки и сажаю заново в горшок.

Лучший ответ по мнению автора

Вашему будущему препятствуют недоделанные дела, не выполненные обязательства, наведите порядок в своих делах и мыслях, завершите и отпустите  отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цветы про отношения которые Вы начнете заново…
Здравствуйте! В Вашей жизни скоро будут кардинальные изменения, счастливое будущее) Всех Вам благ!