Мне всегда делают всё на зло, можно-ли как нибудь отомстить заговорами? - вопрос №1288345

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, тот, кто вредит и делает назло-его без Вас накажут в определенное время, будьте мудрей и не мстите, живите своей жизнью!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да все можно… важно только понять… действительно ли все так… а то ведь в просьбе наказать виновного… Свыше могут невзначай и вас наказать…
Можно вернуть все, что Вам было сделано за всю Вашу жизнь в источник-этого более чем достаточно и без чернухи.

@ SOFIA CHERNAYA