Когда захожу в любую игру, то через минут 15 вылетает экран смерти с разными кодами типо: d1; d2; 124; и т.д. Что делать? - вопрос №1288476

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Разные коды ошибки часто указывают на неисправность ОЗУ. Кроме того, нужно проанализировать малые дампы памяти, которые создаются после сбоев. Если в них фигурирует один и тот же драйвер (или драйвера одного устройства, к примеру, видео) — проблема скорее всего в них. Требуется переустановка\обновление\откат сбойного драйвера или ремонт устройства.