Жена лжёт -расстаться или простить ? - вопрос №1288696

3 ответа

Ответы

Сначала нужно  понять почему  это  происходит( чтобы  не  повторялось  в  новь). Есть  любовь, будет  и  прощение.
Здравствуйте, Сергей!  По раскладу вижу, что Вы хотите справедливости по отношению к Вам. Ваша жена очень скоро чем-то пожертвует ради семьи. Попробуйте простить, и тогда в дальнейшем в Вашей семье снова наступит мир и гармония. Карты показывают, что семья у Вас положительная, и не стоит ее рушить. Не спешите с выводами. Все у Вас наладится.  Всех Вам Благ!
много агрессии в семье… требуя что то от  жены… нужно и самому быть честным…