почему в трубках до расходомера воздуха и за ним все запачкано маслом мерседес clk 200 compressor w 208 - вопрос №1288709

Ответы

Здравствуйте, масло может попадать через вентиляцию картера ДВС(мотор *сапунит*) или из нагнетателя(компрессора). наддувные моторы очень не любят загрязненный воздушный фильтр, проверьте фильтр, если грязный — замените. Еще проверьте систему вентиляции картера ДВС.