смогу ли я с Борисом 17.02.1982 стать женщиной,раскрыть свою женскую сущность?перестану быть рабочей лошадкой и мужиком в юбке,тянуть на себе все и брать на себя ответственность?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1288782

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, полноценной так сказать женщиной не станете, придётся пахать чтоб осуществлять свой потребности. А так мужчина не плохой, будет Вам помогать, но не всегда, будьте готовв ко всему.

Удачи и у Вас все получится.