Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста кто из вас может недорого снять приворот с человека? - вопрос №1288992

Дополнение автора от 10.12.14 22:55:15
Цена до 20 тысяч рублей в дополнение к вопросу.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, в чат, мы сможем обсудить условия.
Здравствуйте. Понятие недорого или дорого у всех разные. Вам нужно выбрать специалиста, обратится в чат и обсудить этот вопрос, а дальше решать вам.
в чат
недорого… это как… и точно ли есть приворот… не навредить бы…

Рекомендую обратить ваше внимание, что проблема не в том, как недорого снять приворот с человека, а в том, как вам контролировать результат. Также важно сделать диагностику человека. Если вас устраивает такой подход, можем обсудить решение вашей проблемы.

Здравствуйте
В начале нужно сделать диагностику по фото, для того, чтобы уяснить несколько вопросов:
1) если ли на самом деле приворот
2) если есть, то как давно он на человеке
Напишите в чат, может поработать
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов