Уважаемые эксперты подскажите отдаст ли долг человек с датой рождения 20.01.1978 занял еще несколлько лет назад, за все время вернул только самую малую часть, до сих пор все обесчает. - вопрос №1289049

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый. Вижу что должен женщине… нет не отдаст. Будет долго еще обещать и обманывать. Отдавать не хочет долг, так как считает что все ему простилось само собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вы сами решаете и в ваших руках, вернёт или нет! Поверьте в свою силу и поставьте себя на его место, если вы жалеете его и не требуете, то и он ,  не жаждит отдавать вам, если решительно потребуете и не станете мендальничать, и вставать в его положение, то он найдёт и деньги и время, что бы рассчитаться с вами.Главное не слушайте его, а слушайте себя!
увы… обман… возьмите хитростью с него расписку…