у меня очень сложный период в жизни . я чувствую себя очень одиноко . Можно ли узнать перспективу на ближайшее будущее . День рождения 12.19.1961 ,Москва - вопрос №1289107

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: в 2015 году есть вероятность построить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, надо работать над собой.
  • учитывать интересы других людей, приспосабливаться к ним.
  • учиться подать себя, преодолевать робость и необщительность
  • стремиться к познанию своей духовной природы, не думать, что Вы — только тело, мешок с костями
  • найти высокую цель в жизни, например, узнать все о счастье, как его достичь
  • находить вдохновение и целесообразность в устройстве мира
  • развивать в себе сопереживание, находить место для добрых бескорыстных дел
  • попытаться научиться влиять на других людей через помощь и сострадание к ним
Поступая так, невозможно остаться в одиночестве.
Оставаясь в одиночестве, невозможно найти счастье.

2015 год для Вас — год путешествий, приключений, новых знакомств, впечатлений и замыслов. Не распыляйтесь и избавляйтесь от одиночества.
С наступающим!
все будет хорошо