Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какой купить моноблок для дома и для работы дома с документами, какие смотреть параметры,нужен скайп,телевидение смотреть и видео и фото скачивать с аппарата.Выбор огромный, очень трудно определиться, а ценовой диапазон до 45 тыс руб.Спасибо - вопрос №1289219

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обратите внимание на следующие модели:
Моноблок 23" Acer Aspire Z3-615Dell Inspiron 23 5348 (GL23XS1)Lenovo ThinkCentre S710