Здравствуйте, эксперты! у меня с парнем такая проблема, он не хочет что бы я сидела в интернете ни на каких соц сетях просит удалить все, я на своем стою не удаляю, ругаемся постояно,надоело.что будет - вопрос №1289246

что дальше то??? я ему говорю что я там если за день мин 5 посижу в общем то хорошо, он мне для работы нужен(почта, эл.адрес) не понимает! что делать? он Али 15.10.1989, я Альбина 30.01.1992 спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Альбина! К сожалению, эта напряженность выльется в постепенное угасание отношений! Могу сказать только, что Вы променяли любимого человека на интернет и сомнительные удовольствия социальных сетей! Если бы дело было действительно в какой-то работе, то и разговаривать было бы не о чем! Вы сами должны решить эту проблему! Сделайте выбор, что Вам дороже!
Удачи Вам!!!
у вас разные взгляды на устои жизни… вместе вас не вижу… стоит ли попусту терять свое время…
Здравствуйте, Вы правильно стоИте на своем мнение, у каждого своя жизнь и мир без интернета уже невозможен в наше время, получаем много информации в этом, даже, если Вы удалите все, то он начнет цепляться к другому, если любит Вас то сам изменит свое поведение по отношению к Вам!

@ SOFIA CHERNAYA