Здравствуйте! Во сне увидела себя в белом свадебном платье и так радостно себя чувствую, такие радостные непередаваемы ощущения, аж сердце выпрыгивает, наяву я не замужем! Что бы могло это означать? - вопрос №1289248

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон указывает на избавление и очищение от каких- то проблем и несет позитивные перемены, которые могут коснуться любых сфер жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В Вашей жизни скоро будут кардинальные изменения, приятные)
Всех Вам благ!
Ждите хороших перемен в жизни. Скорее всего, в личном плане произойдут позитивные подвижки.