Здравствуйте уважаемые эксперты! Растолкуйте пожалуйста сон! Я приснилась в белом коротеньком платье! Сидели в машине с одной знакомой девушкой, выхожу смотрю у нее протекла менструальная кровь и мое - вопрос №1287871

платье тоже запачкалось! Побежали отмывать в общежитие, смотрю там в одной душевой купаются несколько девушек, затем мы начали смывать с себя пятна и почему то к нам в душевую начали заходить голые парни, мы быстро вышли смотрим стоит бассейн и в нем много красивых девушек, одна красивей другой и все сидят на меня смотрят и шепчутся!!! Какой то странный сон, чтобы он мог значить? Особенно волнуют пятна на моем платье! Мы с этой знакомой наяву не общаемся! Спасибо заранее!
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Сон предвещает неприятности. Будете решать материальные вопросы в близком кругу, будет болезненное состояние.
сон к проблемам в плане здоровья у кровных родственников… возможно стоит  провериться… пройти диагностику в поликлинике… заказать Сорокоусты о здравии… сон плохой…
Вас кто то пытается оклеветать, у вас был или будет очень неприятный день! Кровь еще может означать кровных родствеников, проблемы изза них или у них, Будьте внимательны во всем и не огорчайтесь от пустых разговоров, Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.