какой обряд можно сделать, чтобы привлечь в реальную жизнь виртуального знакомого? - вопрос №1289280

общаемся полгода, не могу решиться встретиться, хотя очень нравится
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть специальный ритуал… в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

но ведь повод впереди… забивайте встречу на Новый год…
А для чего вам обряд если вы не решаетесь? Саму себя заставлять будете.? Вообще таких обрядов нет. Виртуальное знакомство не дает доступа к человеку, что бы на него влиять.
Елена, «не могу решиться встретиться» и «чтобы привлечь в реальную жизнь» — это немного разное.
1- это Вам предлагают встречу, а Вы боитесь
2 — это Вам ничего не предлагают, а Вы хотите встретиться.
Вы чего хотите?

От этого будет зависеть помощь:
1-  это работа со страхом
2 — можно создать ситуацию на встречу, активизировать Вашего партнера

@ SOFIA CHERNAYA