Здравствуйте.Есть.Как вернуть мужа домой и чтоб его мама не мешала а наоборот помогала - вопрос №1289282

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Чтоб вернуть, нужно понять почему ушел, из-за чего. Сделать анализ отношений, убрать старое поведение. Выяснить взаимные претензии и т.д
Чтоб мама помогала — это вряд ли, особенно если мама активно не хочет Вашего союза.  Чтоб не мешала — нужно смотреть конкретно по Вашей ситуации.

Обращайтесь.