Добрый день! Уважаемые эсперты, скажите пожалуйста найду в ближайшее время работу и получиться ли решить денежный вопрос (хочу взять кредит или займ)? очень нужно. спасибо всем кто ответит. - вопрос №1289398

Алена Каменск-Уральский 1,45 05.07.1983изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Денежный вопрос с деньгами решится очень скоро, а вот с работой придётся подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нарисуйте на карте дама червей вот этот знак все у вас тогда должно наладится.

Своими силами — нет — ваше подсознание против, оно ориентировано на решение ваших задач за счет внешних сил. Это типичный вампиризм.
Выше ответ сходу, без размышлений ...
Но если подумать… в принципе есть трудовые коллективы в которых есть невостребованные доноры, которых — хлебом не корми — а дай им покормить вампиров ...
так что шансы у вас есть решить ваши так сказать «шкурные» интересы.
Но вот от счастья они ведут в темноту.
===
Потому совет, меняйте программы в подсознании ориентированные на гармоничное взаимодействие, на самообеспечение собственными чистыми энергиями, чтобы начать здесь и сейчас жить счастливо.
Могу вам помочь.

@ SOFIA CHERNAYA